Пятница, 26.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт села Вешкелица

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » В Карелии вручили награды молодым талантам
11:55
В Карелии вручили награды молодым талантам
На ежегодной церемонии чествования талантливой молодежи наградили самых умных, творческих, спортивных и активных детей республики. Торжественное мероприятие прошло в отеле «Park inn by Radisson». Здесь собрались одаренные школьники, их родители, педагоги, а также почетные гости.
Именная республиканская стипендия – это престижно и почетно. Начиная с 1994 года, она выплачивается из средств республиканского бюджета детям, достигшим особых успехов в различных направлениях. Стипендиями Министерства образования Республики Карелия в размере 15 000 рублей были отмечены 30 одаренных ребят за успехи в области спорта, интеллектуальной, социально-значимой и художественно творческой деятельности.
Министр Александр Воронов поздравил всех с успешным окончанием 2016 года и поблагодарил за активную жизненную позицию. «Важно помнить, что как минимум 50 процентов ваших побед – это заслуга наставников и родителей. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, потому что нет предела совершенству. Надо двигаться вперед, вперед – к новым победам!», - подчеркнул он.
Поздравляем Зайцева Матвея, ученика 9 класса, с заслуженной наградой.
Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: Юнонка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сбор средств
Погода
Чат