Вторник, 23.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт села Вешкелица

Главная » 2018 » Июль » 2 » "Золото квест – Kuldaine kvestu", в рамках реализации проекта «Десант «Наследие карельского рода» («Desantu «Karialansuvunperindö»)»
17:02
"Золото квест – Kuldaine kvestu", в рамках реализации проекта «Десант «Наследие карельского рода» («Desantu «Karialansuvunperindö»)»

"Золото квест – Kuldaine kvestu", в рамках реализации проекта «Десант «Наследие карельского рода» («Desantu «Karialansuvunperindö»)»

          26 июня 2018 года  прошло значимое для села мероприятие "Золото квест – Kuldaine kvestu", в рамках реализации проекта «Десант «Наследие карельского рода» («Desantu «Karialansuvunperindö»)». "Золото квест – Kuldaine kvestu" командная игра, ориентированная на решение общих организационных задач и рассчитанная на реализацию в условиях открытой территории. 
    Игра дала возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты, а так же привлечь население к карельской национальной физической и досуговой культуре. 
В игре активно участвовало три команды, которые сплотили все поколения от внуков до бабушек и дедушек, детей и взрослых из разных мест: от села Вешкелица до Петрозаводска и Санкт-Петербурга. Команды выполняя задания, используя современные средства связи и навигации, решали проблему очистки от мусора территории старинного карельского села. Установили новые и реконструировали арт. объекты. 
           Участники Квеста оценили мероприятие на хорошо и отлично и выразили желание в дальнейшем участвовать в подобных, объединяющих мероприятиях. Подведение итогов завершилось награждением участником и ароматным чаем с горячими пирогами.

Всем участникам спасибо за квест!!!
Отдельное спасибо командирам команд Воробьеву Льву, Малаховскому Николаю и Андрееву Павлу.
Организаторам и помощникам Агафоновой Светлане, Боровковой Марине, Матвиенко Марине, Мацко Алёне, Ивановой Людмиле, Лаврентьевой Ирине, Маккоеву Николаю.

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сбор средств
Погода
Чат