Четверг, 25.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт села Вешкелица

Главная » 2013 » Июль » 25 » Итоговый документ публичных слушаний
10:30
Итоговый документ публичных слушаний

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания назначены решением сессии депутатов Совета Вешкельского сельского поселения от 29.06.2013 года № 1 «О проведении публичных слушаний по вопросу «Размещение карьера по добыче строительного камня на участке недр «Застава» на территории Вешкельского сельского поселения Суоярвского муниципального района Республики Карелия».

Тема публичных слушаний: «Размещение карьера по добыче строительного камня на участке недр «Застава» на территории Вешкельского сельского поселения Суоярвского муниципального района Республики Карелия»,

Инициаторы публичных слушаний: жители Вешкельского сельского поселения.

Место проведения публичных слушаний: этнокультурный центр «Вешкелюс». Дата проведения: 21 июля 2013 года. Время проведения: 14 часов 00 минут. Количество участников: 79 чел.

 В результате проведения публичных слушаний по вопросу «Размещение карьера по добыче строительного камня на участке недр «Застава» на территории Вешкельского сельского поселения Суоярвского муниципального района Республики Карелия»,

принято следующее РЕШЕНИЕ:

1. Рекомендовать главе Вешкельского сельского поселения с учетом протокола и итогового документа публичных слушаний не подписывать акт выбора земельного участка для карьера по добыче строительного камня на месторождении «Застава» с сопутствующими объектами на территории Суоярвского муниципального района Республики Карелия.

2. Направить протокол и итоговый документ публичных слушаний в Совет Вешкельского сельского поселения, Главе Вешкельского сельского поселения, Инициативной группе жителей Вешкельского сельского поселения, производственному кооперативу (артель) старателей «Новая»

3. Опубликовать настоящий итоговый документ публичных слушаний в средствах массовой информации, в информационном бюллетене органов местного самоуправления Вешкельского сельского поселения «Вестник Вешкельского сельского поселения»  и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

  

Председатель оргкомитета                                    Присошкова Л.Г.

Секретарь:                                                                Няргина Е.А.


СМИ на эту тему >>>

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сбор средств
Погода
Чат